1

Тема: Геопатогенные зоны

Геопатогенные зоны(ГПЗ) - участки земной поверхности, в которых порой целый ряд природных свойств существенно отличается от окружающего пространства.
Начнём с того, что ГПЗ может быть небольшой по размеру и находиться в вашем жилье, влияя отрицательным образом на физиологическое состояние человека. Если вы систематически замечаете у себя разбитость, упадок сил, снижение сопротивляемости заболеваниям, то возможно, такое состояние будет следствием влияния ГПЗ.
Одно скажу тут же: не следует все наши беды списывать на геопатогенные зоны, они всё же не так велики и не всегда сильно влияют на нас.
Любопытствую: кто-то пробовал искать эти зоны в своём жилье?

Ответ: Геопатогенные зоны

Эти зоны обязательно дадут о себе знать, если в жилье слишком "активничают", а до этого не стоит их искать, скорее вызовешь себе ненужные переживания.

Я читала про метод лозоходства, который помогает найти эти ГПЗ, но опять-таки, не все желающие смогут им воспользоваться. Нужны же определённые способности, а не просто желание.

А вот животные домашние могут действительно помочь найти геопатогенные зоны в квартире, Например, собаки избегают их, а кошки - наоборот.

3

Ответ: Геопатогенные зоны

Эти опасные для жизни зоны всячески нужно избегать. Если они найдутся в вашем жилье, то их нужно нейтрализовать. Есть же разные способы. Я думаю, что активные зоны в любом случае себя покажут, их не нужно специально искать.
В природе ГПЗ чаще всего сразу видны, там ненормально растут деревья, травы. Такие места лучше не посещать, чтобы не было проблем.

4

Ответ: Геопатогенные зоны

anestezia пишет:

Эти опасные для жизни зоны всячески нужно избегать. Если они найдутся в вашем жилье, то их нужно нейтрализовать. Есть же разные способы. Я думаю, что активные зоны в любом случае себя покажут, их не нужно специально искать.
В природе ГПЗ чаще всего сразу видны, там ненормально растут деревья, травы. Такие места лучше не посещать, чтобы не было проблем.

Наверно, стоит порадоваться, что сильные ГПЗ не встречаются нам часто, иначе бы нам приходилось бороться с их энергетикой, а это не так просто, как представляется. Во всяком случае, я ни разу не видел в природе ничего похожего на описание внешних признаков сильных ГПЗ: аномальная растительность или наоборот, её отсутствие. В моём жилье или моих знакомых тоже таких проявлений нет. Может, оно и к лучшему, что не сталкивался я с этим, ведь негативное влияние ГПЗ на здоровье почти всегда происходит.